Артем

Может быть теперь, когда Украина занялась внутренними разборками-люстрацией-кастрацией, она отстанет от России?

Да и Юго-Востоку даст передохнуть?

Ирина Зверева

нет, надо же во всем винить кого то, конечно нас, может временно отстанет, пока снова не придумают забаву какую -нибудь новую

Га
Галина

Дык Ураина все сои неудачи списывает на Россию, наоборот еще больше будут вопить на москолей и Вовку, А сами только прыгать на процветание своей страны и могут, не хотели и не хотят работать.

Александр Бисяев

Конечно, и выведет свои войска с российской территории ))))

Имран Кхан

С каких это пор Луганда и Донбабве -это Россия?

Валентинка

И шо таки сильно приставала. Вот поди узнай -----вроде и женского рода племени а первая пристает може она лесбиянка ведь вроде расея тожеть женского рода .И как ее токо не стыдно..