Ольга Шлякова

может ли в россии быть люстрация (как по украински)

Евгений

нет, только инфляция.

Nyuta Severinova

может и в россии у вас что мусорных баков нет

Таня Хиль

для этого к власти должны прийти противники сегодняшней власти

Алексей Сидоров

Люстрация (очищение) давно идет в России. Только она цивилизованная, без этих хохлятских, театральных апофеозов.

Оксана Антоневич

в России поллюция от Украинской люстрации

Оксана @@@@@

Будет. только по русски :"Не дай Бог увидеть русский бунт, бессмысленный и беспощадный"

Из повести (гл. 13) «Капитанская дочка» (1836) А. С. Пушкина (1799— 1837).

Саша Кириенко

Россияне с мозгами и понимают-что это -не выход, а вход -в идиотизм...