Ольга Чернышева

Академик Юрий Алексеев, возглавлявший украинское госпредприятие «Южмаш» , уволен по закону о люстрации, их там еще много?

Антон Сычев

Первый пошёл.

Анна Беспалова

Герой Украины, тот кто поднял и возглавлял космическую отрасль Украины. Делом доказал вклад в строителство страны
Швондеры на майдании рулят, которыен только и умеют что разрушать.

Александр Перминов

Сейчас какого нибудь свидомого на его место поставят, что бы угробить окончательно «Южмаш» . Зачем США это предприятие ?

Vahe Xaratyan

Много. Они все убегают к вам, в Россию. Готовьте посадочную площадку в Барвихе .

Маргарита Молотковец

Так целый миллион, однако. А руководить страной и предприятиями комбаты АТы будут - наведут там армейскую дисциплину - шаг влево, шаг вправо - стреляю! Специалисты - высший класс !