Станислав Пак

Почему на Укр новый закон "О люстрации" не распространяется на президента, который работал в правительстве Януковича ?

Al
Almanack

Китайцы скоро всё расскажут

Димка Михайлов

Все животные равны, но некоторые равнее других.

Sergei

Уже давно ясно Укропы все болеют массовым дебилизмом

Andrei Tango

Работая честно, миллиарды не заработать, даже если работаешь в правительстве

Светлана Бай

Так он при ней же и уволился, так что не подпадает по закону.

Алексей Кононов

Ворон ворону глаз не выклюет.

Doniyor Uz

Это неизбежно. Реальность не вполне совпадает с идеальной схемой. Президент получил "мандат доверия", а чиновники, подлежащие люстрации получают от народа "мандат недоверия".