Александр Кирюхин

Почему почти всё правительство криминального президента Януковича было русскими из России или родились в России?

мне лень составлять список, но там почти все были русские, русскоязычные или даже прямо прибывшие из россии.

можете проверить на досуге, если интересен этот факт.

под вопросом не туда запостил пояснение. это в другой вопрос про правительство.

Елена Пустовалова

по твоему республики СССР это Россия? ну тогда и хохляндия тоже.
если уж троллишь то хоть историю с географией открой.

На
Наташа

Так и всё или почти всё правительство Израиля в России родилось и что?

Елена Гребенникова

Скажи: Россияне голосовали за Януковича и правительство? Или- сами? Не ваша поговорка: Бачили очи, що брали; зараз йишти, пока не повылазют! Ищи, дружище, черта в СВОЕМ сарае.

Azamat Ablakulov

Не русскими а донецкими бандитами.
Они сами всех своих кинули лишь бы быстрее сбежать.

Сергей Литвиненко

Потому что до Майдана Украина - это была часть русской империи. Украина была колонией и это ясно, что колонисты ставили "своих", а не местных.

Ninel Mnemonikkk

Одно вытекает из другого и наоборот. Потому что из России, потому и криминальные. Просто в России живут варвары. А ту часть культурного народа что был до революции 1917 года уничтожили латышские стрелки, китайские наёмники и конечно же пархатые жиды.

Вадим Камилов

Каков поп - таков приход. А родились они в СССР. Им же не по 25 лет

Анна Елизарова

Они так править пытались. Вопрос ли - почему восток послушен? Там больше работали и убивали невсогласнух. Но и в россияннии есть ещё люди. Забери нас пожалуйста отсюда.