Маня Манкевич

"Легитмный президент" Янукович не подписывал референдум в Крыму. Почему тогда Россия его признала?

Ел
Елена

Этот вопрос его не касается, вопрос касался только крымского населения.

Елена Февралева

Вопрос о проведении референдумов в Автономной Республике Крым относился согласно Конституции Автономной Республике Крым (п. 7.ч. 1 ст. 18 ) к полномочиям Автономной Республики Крым. Т. е. какое-либо участие Президента Украины для проведения референдума вообще не требовалось.

Константин Ковалевский

А какая взаимосвязь подписал он этот референдум или не подписал И признание референдума Россией?

Рефере́ндум (от лат. referendum) — форма непосредственного волеизъявления граждан, выражающаяся в голосовании по наиболее значимым вопросам общегосударственного, регионального или местного значения.

Россия признала голосование (референдум) честным и признала результат референдума. А кем он был инициирован - это неважно.

Елена Корнилова

а кто сказал, что он не подписывал?? ? скажут и подпишет "задним числом".куда он нафик денется)))

Eleonora Strelina

потому что он ЗАКОННО ВЫБРАНЫЙ Президент Украины, а все остальные..., это ХУНТА, которая ради власти готова идти по трупам...!

Евгений

Я не прошу, я почти требую чтобы вы посмотрели это видео от начала до конца - в какой то момент я подумал что схожу с ума (((...Мне не нужны Украинские братья, которые меня так пугают (((http://www.youtube.com/watch?v=oCvvyqau1Y0&feature=youtu.be

Да
Даша

Крымчане у него не спрашивали разрешения провести референдум, поэтому он и не подписывал.

Иг
Игорь

Янукович досиделся на двух стульях..., его поезд ушёл.

Александр Зверев

Янукович, считающий себя президентом Украины, давал присягу, которой поклялся защищать суверенитет и целостность своей страны, а Путину и на половину Мирового сообщества и на международные обязательства России наплевать.

Елена Бабрицкая

Референдум-волеизъявление народа. Президент тут ни причём...