Андрей *****

Почему партия "Справедливая Россия" выступает оппозиционной силой президента и правительства?

Эльвира

это вам так кажется...

Ра
Рамаз

А потому, что сейчас так модно. Главное не переборщить. На деле же "СР" это политические проститутки, особенно Серёга десантник. Да и Зюга не лучше. Мешок с г.... ом, старый геморройщик.

Мария Романова

Пытаются отстоять справедливость!!!! ЕдРосы--против справедливости и равенства всех перед Законом!!!!

Furkat

влясть нужна

Василий Матуль

все партии разлиты из одной бочки

Лейсан

Кем её Путин назначил, тем и выступает - свой хлеб отрабатывает. 🙂