Alex V. Spiridonov

Какая деятельность фракции партии «Справедливая Россия» в гос. Думе?

Yy
Yyyyyy

Прокладка между "ЕдРисней" и коммунистами.

Игорь Владимиров

Читала сказку Чипполино, так вот посмотри, сравни с законами сегодня

Аннет Алексеева

В гос думе у всех фракций одна и та же деятельность: обсуждение и принятем законопроектов.

Andrey Bezugliy

Я бы не делил на партии, т. к. в партиях есть люди те кто за страну и тех кто против, федоров евгений, за свою страну, можете его видео посмотреть на его сайте efedorof .r u

Татьяна Степанова

Так о чем вопрос то? Сайт гос. Думы РФ иди... там о деятельности ВСЕХ фракций и всех Депутатов подробнейшим образом написано.. .
http://www.duma.gov.ru/

Тамерлан Эгиев

главное ближе к кормушке