Максим Моисеенко

Из кого бы состояла фракция Бога в Гос Думе, если бы разрешили им избиратся переделав Конституцию?

Павел

Из Чаплина, убившего всех конкурентов кадилом.

Оксана

Из чистых преданных ему. По крайне мере хотелось бы так.

Alex

Из евреев.. . Хотя там и сейчас их каждый второй...

Ка
Катя

Иисус мог запросто стать царем, но не захотел. Этот мир не для такой фракции

Регион

а им никто и не запрещает избираться. это их решение не принимать участия в выборах. и то сейчас они его отменить хотят. по конституции они такие же граждане страны как и все. изучите сначала предмет, чтоб не задавать глупых вопросов

Ан
Анатолий

Вот какие вопросы станет задавать женщина, если её не трахать.

Ал
Александр

А что такое фракция Бога? Крутого мафиози, что ле?