Геннадий Дьяконов

Зачем нам нужна такая Гос дума? состоящая из ВОРОВ-тусовщиков и политических протитуток?

Влад Востриков

Они в оппозицию хотят, на них насмотрелись, всех на кол.

Ла
Лариса

Вопрос не корректно задан. Не "зачем", а "КОМУ"! 😉

Алексей Трефильев

Каждый народ имеет тех правителей - которых заслуживает

Юлия Королькова

По большому счету, мы ее заслужили...

Иван Асеев

а что же она именно такая?? ? -если не нравиться, то попробуйте всех сразу ...и по закону.... -не можете, вот в чем проблема!

Виктория Бойко

А кто сказал, что она создана для нас?. .
Она нужна именно для них, как ширма для Запада, скрывающая махровую цветущую дерьмократию в стране царствующего воровского клана "элитной" едрисни...

Ан
Анка

Они живут по своему, друг друга трут, мнут, перетирают .Простые граждане для них это другая планета . Это мое мнение.

Юлия Костюк

Вопрос к чему? Ну хорошо, допустим не нужна. Дальше что? Что предлагаешь конкретно, предложить что то надо! !
Навльный, Удальцов, Собчак и Ко исключаются!!

Наталия Пучинина

А ты не ходил на выборы? Значить за тебя проголосовали другие... в Венесуэле бедняки объединились и дружно проголосовали за своего президента провозгласившего курс на построение НОВОГО СОЦИАЛИЗМА без всевластия олигархов...

Semina Tatyana

мне не нужна а им нужна

Анна Овсянникова

Для того что бы импотенты обзывали женщин проститутками безнаказанно, добавив слово политические и ссылаясь на Ленина, хотя автор этой фразы не Ленин, и никого конкретно так не называл. А призывы к свержению власти - уголовное преступление. Свобода слова - не вседозволенность в выражениях.

Елена Арсеньева Арсеньева

Кому-то нужна видимо и именно такая.

Вадим Камилов

Хотя бы для того, чтобы не было самодержавия. Какая бы плохая ни была слабая Дума, все равно это хотя бы какой-то противовес "царю". Особенно умиляют "либералы", выступающие против Думы-наверное, с их точки зрения ничем не ограниченная власть президента лучше.

Дмитрий Орехов

А зачем нам гусиные сми, рекламирующие проституцию, при этом ещё пишут заказные статейки?

Зиночка Гаврилова

Нужна. Другой нету.

Надежда Россохина

еще один комсомолец нашелся, да еще и брат Обамы!

Никита Климов

Чтобы обсуждать их, свобода слова в России ничего не значит