Ирина

У Вас есть ощущение, что гос дума РФ над нами издевается или они правда такие тупые?)

Тимур-Carleone

нет, я вижу что с вами жопошниками по-другому нельзя, правильно делают

Григорий Левкин

Над кеми над вами

Арсен Бахшиян

1. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т. к. средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только в лучшем случае на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия для раба это фикция, ибо ее совершенно не хватает, для того, чтобы жить.

Юлдуз Ганиева

они не тупые они паразиты ничего не делают прожирают деньги налогоплательщиков и вводят глупые законы, будь моя воля давно бы этих дармоедов разогнал!

Валерия Корзенникова

что запретили тебе на гей парады выходить? правильно не чего вам рисоваться

Bakitbek Amrakulov

У них конкурс на самый тупой закон...

Станислав Л

ДУРДОМ. Есть такое ощущение, что дали детям страной поиграть. Вот и все.
А медведев вообще до часовых поясов добрался. Шкодник.

Денис Шапаров

Они на самом деле верят в то, что делают. И верят, что делают все правильно, хорошо и на пользу народу

Валентина

Это путинизм, скоро 58-я статья появится. 282-я уже есть и по нему сажают, теперь "прапогандистов" будут сажать. Если кто пальцем покажет и скажет ГЕЙ, то пипец, омон заберёт.

На
Наталья

Коллективный ум толпы находится на уровне самого тупого ее члена. А у нас там и боксеры, и певицы и кого только еще нет..., ну и издеваются конечно, заботясь о своих карманах

Вя
Вячеслав

Ошибка в логике, мне кажется.
Правильно могло бы быть так, например:
"У Вас есть ощущение, что гос дума РФ над нами издевается, или мы и правда такие тупые?) "

Катя

Когда то давно транслировали заседания Думы по телеку. Вот это был цирк! Убрали прямые трансляции, чтобы народ не нервировать, т. к. тот бред, который несли депутаты, демонстрировал населению их явное убожество. В результате - какие депутаты, такие и законы. А как у нас проходят выборы, знают все.
Поэтому они не издеваются, их действия отражают их суть.

Максудбек Мамаджонов

Чтобы все работало - народ должен соблюдать Закон. Вот и угадай - кто не выполняет свою задачу?

Султанай

кобзон. кожевникова. валуев. кабаева. хоркина-что это? это законотворцы. +куча неработающих законов. плохой расклад.

Арсений Не Скажу

Дума вместо паспортов решила выдать документы ( действительно так и называются без хи хи) - ДАЛВРОТ ВДУЛ ПАПЕЦ