Елена Бокова(Гришина)

Кем являются депутаты гос. Думы РФ?

Сергей Щеглов

свиньями, разоряющими бывший СССР

Сергей Винс

Путинскими холуями.

Максим

А кем депутаты Верховной Рады?

Евгений Антонов

артисты, спортсмены, а толковых нет

Сергей Сыров

Как бы помягче выразиться... Бог мозги не дал, зато дал палец для нажатия на кнопочки. А законы для них сочиняют совсем не тупые товарищи http://www.youtube.com/watch?v=0bGChZAThEU

Милена Азатян

Ну, если учесть, что они продвигают законы, которые пишет нам Америка и Англия, то они предатели.

Ан
Анютка

Как можно назвать людей, которые выступают против своего же народа... предатели наверно, но это даже мягко сказано....