Каламкас

Кто самый честный депутат в Гос. Думе?

Антон Шадрин

У кого самая высокая должность.

Любовь Лутошкина

все самые-самые чесные!. . чеснь берегут смолоду!. . 😎

Дмитрий

таких не осталось. Были --Рохлин и его товарищи. А сейчас даже ни один на честность не претендует. Если судить о зарплате и ценой, что на него надето и где он живет. Всем видно, что не по средствам, а "антикоррупционный "комитет--ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу !

Иван Машкин

там этого слова не знают и не понимают когда им говорят об этом

Анастасия

Они не знают этого качества, нассы в глаза всё божья роса....)))))))))