Константин Попов

Если бы вы остались один на острове с депутатом Гос. думы, то какие бы вам 3 вещи пригодились больше всего?

1. диктофон;
2. мобильный телефон;
3. ноутбук;
4. телевизор;
5. видеокамера;
6. сковородка;
7. скотч;
8. молоток;
9. топор;
10. дрель.

Алексей Сладких

бейсбольная бита, мешок, лопата

Мария Атанова

Молоток - оглушить, топор - осиновый кол выстрогать и сковорода... Помянуть...

Маргорита Вайнер

Презервативы
Спички
Охотничий нож

Инна Трефилова

Беруши;
Сухой паёк;
Лук и стрелы - чтоб бесшумно...

Елена Коннова

в списке этого нет. Я сразу сел бы писать законы, а депутат пошел бы рыть яму под фундамент гаража. Значит нужны: ручка, бумага и лопата.

Светлана Воронина

[Ответ удален пользователем]