Ксения

Депутаты Гос. Думы обратились конгрессу США. Кто обратиться к нашей Думе с аналогичным предложением в защиту детей в РФ ?

Виталий Ермолаев

Строгий выговор и предупреждение русским властям сделал американский МИД. «Никто — ни здесь, ни где-либо еще в мире — не имеет права делать скоропалительные выводы до тех пор, пока не закончено полицейское расследование» , указала клике Путина спикерша МИД В. Нуланд

Виктор Нащинский

Смысл, чтобы очередную тему пропиарили да замылили?

Алексей Тумаков

Они, наверное, обратились к Штатам насчёт своих детей, которых те уничтожают. А чьих детей в России убивают, те страны пусть и обращаются. Кстати, доблестные и самые гуманные в мире янки не пустили мать к сыну, попавшему в аварию в Штатах, пока он находился при жизни. Привезли только уже в гробу. Отказ выдать визу не объяснили.

Сергей Черкасов

у нас в российских детдомах творится ненормальное.