В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

У сша тоже есть дума с депутатами?

Роман Семененко

сенат с сенаторами- 2 от штата, плюс 435 представителей от всех штатов, чем больше население штата- тем больше от него представителей

Cветлана

У них сенат с сенаторами.

Ipo Dog

у них миллиардеры которые только и думают как все прибрать

Света Андреева

Сенат из представителей Штатов и Конгресс там 2 партии во власти остальных не допускают под разрными махинациями и предлогами там все за деньги

Андрей Анисимов

В штатах всё есть, васька

Т)
Таня ))

Есть, а что? В американскую ГосДуму решил избираться?

Сергей Селиванов

сша это самая корумпированая страна, там корупция легализована