Сергей

Правильно ли делают в США что к списку Магнитского еще хотят добавить всех депутатов Гос думы чтоб они не могли въезжать

в США?))

Назира

Очень полезный закон для России. Очень.

Real Man

А это инициатива граждан России которые собрали уже свыше 25000 подписей, а не США. Интересный показатель любви народа к своим избранникам и чиновникам, если люди хотят их наказать с помощью другой страны.

Да
Дарья

там еще не хватает судей и прокуроров с чиновниками всех мастей.. Правильно.

Владимир Колесникович

Учитывая корупционность власти, надо добавить, а ещё лишить зарубежных счетв и недвижимости.

Serge

Перевираете. не всех депутатов а только тех кто хотел голосовать за закон об американском усыновлении

Элмира Нурбай Кызы

Россия больше зависит от Америки (в нынешнем её положении)

Татьяна Пастушенко

А Зачем Америкосм Депутаты Российской Госдумы! пусть гадят у себя на Родине