Альбина Мухаметшина

депутаты реагируют на выпад конгресса США. Нельзя ли раньше занятся вопросом детей. Они же наше главное.?

Роман Павлов

тут политика, а политика дело грязное, пованивает, к тому же прибыльное ...

Myrza Sarybekov

наше главное - это депутаты, если бы не они - многих проблем в стране бы не было

Денис Полоротов

ага вон уже и землю на кладбище выделили для сиротского захоронения, зашибись забота.

Nurdin Kudaybergenov

занимайся!
только пиндосы в долгу не останутся

Константин Мостовой

и чё? часы назад переведем и сделаем вид, что озаботились судьбой проданных детей не в этом году, а в позапрошлом?
Кстати, кто-то из депутатов, кажется, сказал, что в России на одного детдомовского ребенка в год тратится 1 200 000 рублей. Так что эти детки очень нехило живут.. . мои б так жили...

Денис Петров

Почему только США. а как же другие страны где так же нарушают права российских детей?

Дониер Зияев

Если бы они все законы принимали с такой скоростью, как последние полгода - может и все изменилось бы...))

Ольга Новикова

Ответ на акт магницкого это позор и нет слов позднер прав если хотели бы защетить детей давно бы предья вили а в данный момент это ...

Ольга Синельщикова

вот они и начяли опять не так?