Сергей Я

Скажите число наших депутатов. Сколько?

Не жирно кормить всю эту шоблу-еблу такой маленькой стране?

- сенат СФ России состоит из 166 членов
- сенат США состоит из 100 членов

- госдума РФ состоит из 450 мест
- конгресс США состоит из 435 мест

- население США - 315 млн человек (2013; 3-е место в мире)
- население России - 143,3 млн человек на 1 января 2013 года

Анна Карбовская

их не реально много. не самих депутатов, хотя их тоже много. у каждого куча помошников, которых тоже надо кормить. а самое смешное то, не понятно что именно они делают, якобы что то придумывают, законят, вот только где это все. пример, закон о ветерн боевых действий в таджикистане, уже год прошел как закон приняли, но он не рабоает, нужна поправка, сейчас еще лет десять пройдет, что нить придумают.

Юл
Юлия

Наших там нет.

Ек
Екатерина

у китайцев больше...