Настена

Правда что наши депутаты получают 800 т. р. в месяц?

Анна Исаева

Зп - 450 тыс.
Ну а так у всех свои доходы.

Miss Creed

НЕЕЕЕТ. Господииии. откуда такие цифры постоянно берутся. http://www.duma.gov.ru/ Там есть вкладка "Депутаты" и там представлен их годовой доход. "ОНИ ВОРУЮТ Бла бла бла" не доказанные факты. Да и на вас бы я посмотрел..

Марина Цыганкова

Думаю, больше.

Анна Полехина

Не смешите, в день - это вернее...

Миша Шангин

ЗП значительно меньши. А вот подарки-премиии за лобирование заканов от компаний думаю даже больше

Геннадий Солодов

зарплата у депута госдумы 400 тысяч + разные надбавки руки чистыми выходит 610 тысяч.

Ольга

Пока что 400 000 с чем-то там. Плюс премии 200 тысяч. И все льготы.
Поднимать зарплату до 800 планируется с января 2015 года.

Алена Новикова

С подработкой и больше выходит

Елена

Да... К сожалению, эти твари, портящие жизнь народу зарабатывают именно столько. + у них пенсия 400 тонн (тысяч)... И они на гособеспечении... А народ - бедный... Сжечь нах надо эту ГосдуРу...