Алёна

что лучше получать 55 т. р в подмосковье или 90 т. р в москве. р в подмосковье или 90 т. р в москве

до работы в москве 2 часа

Mesut Ay?n

То есть при работе в Москве в неделю вы будете тратить 20 часов только на дорогу.
Каждый сам для себя решает, стоят ли такие затраты времени лишних 30 тыс. руб.
В качестве временного варианта - почему бы и нет. Но понятно, что годами так ездить будет крайне утомительно - большая нагрузка на здоровье, да и в семье мало кто будет счастлив, что в будни вас нет дома, а все выходные только отсыпаетесь

Дмитрий Майданов

Я понимаю если бы Вы спросили - 65 или 55?

весь вопрос - где жильё и сколько часов на дорогу

Наталья Луканина

однозначно 90 лучше чем 55.
2 часа - не расстояние.