Александр Лебедев

А правда что если программист без высшего образование, он будет получать макс 10к р в месяц?

Хоть пусть он будет супер пупер проффи...? Я говорю о Москве сейчас

Капитан Какао, браузер заключил и исправил образования на образование.

И я не программист, я просто спрашиваю, у меня друг программер. Я сеошник

Гаврила Навозный

Нет не правда.

Василий Васьнев

А чо это за програмист без знаний основ верхней математики и прочих наук?
Кароче, размер оплаты не зависит от наличия верхнего образования. Деньги платят за выполненую работу! Если конечно ентот програмист не лох! ? Про образование напонят чтобы развести, и чтобы лох работал за гроши.

Станислав Л

без высшего это вообще не програмис а породия самоучка

Фаррух Юлдашев

Нет смотря, какой программист, и как он выполняет свою работу. Есть Некоторые которые с высшим образование а Нихуя не знаю. Я например школьник, а знаю больше чем наши информатики

Александр Чичёв

Без высшего ОБРАЗОВАНИЕ?
тебе Русский надо учить, какое программирование.
Программирование - грамотность, в первую очередь.

Алена

В Москве можно 10к+ получать без высшего образования, так как супер профи как ты говоришь) потому что со знанием компьютера особенно в Москве работы много и очень много вариантов заработной платы так что погугли и посмотри сколько в среднем зарплата (без высшего образования)

Елена Коленько

Билл Гейтс лет 5 назад диплом получил..)))

Света Миронова

мне как работадателю насрать какое образование. Важно как работа выполняется.