Anar Hesenli

Нужно ли программисту высшее техническое образование? Реально ли найти работу без ВТО?

Murderous

Вопрос звучит иначе - Зачем программису ВТО?

Веталий

Реально. Образцы работ есть? К тестам на собеседовании готов?

Маша Даленкина

конечно реально, но тогда – учиться, учиться и ещё раз учиться. только самостоятельно. читать книги, штудировать статьи в Интернете, и быть готовым к некоторым неожиданным трудностям. но если эта профессия Вам действительно окажется по душе – всё у Вас получится 🙂

Алексей Добровольский

главное опыт а так можно заочно в сферу связи или информационную часть или програмир