Сергей Герасимов

Куда можно вложить 800 т. р. ?

Андрей Долбин

Собственно в активы или пассивы.
Активы - то, что приносит деньги, пассивы - то, что забирает деньги.
В бизнес - это если есть предпринимательская жилка, что ли. Там людей иногда увольнять приходится, это нервное занятие. Поначалу. Потом даже интересное. 🙂 Конкуренция опять же, учиться постоянно нужно, новое что-то внедрять. Если Вам подходит, тогда вопрос в выборе бизнеса. Сначала стоит в что-то недорогое вложиться, попробовать. Чтобы денег не сильно жалко было, если не пойдет. Всеми деньгами сразу рисковать, думаю, не стоит.
А если просто потратить, то можно и в свое здоровье вложить, можно отдохнуть поехать, купить что-то.

Елена Прокуратова

вот почему только идиоты с советами лезут-----------ты что хочешь работать или сидеть и парится о возврате вложенного-----------есть более интересные предложения.... например поехать в Таиланд и жить в свое удовольствие гонять небольшие партии товара и жить без маразма....

Елена Сафарова

Можно в меня вложить, в ммм или в стартап какой-нибудь

Анатолий

в недвижимость

Марина Храброва

в землю, недвижимость

Анастасия Айрон

доверительное управление, собственный бизнес или недвижимость

Людмила Изюмская

можно положить как Олег с майла, в банк под 10% годовых

А можно инвестировать в Мировые Рейтинговые Инвестиционные фонды
под 5-17% в месяц
Выбрать 4 фонда самых лучших и инвестировать по 200 000

Мария Баркова

Согласен с последним, кстати в gamma или владимир есть такие инвест компании могу дать ссылку они год еще точно работать будут

Алексей Иванов

Если хотите вложить без риска потерь и с гарантированным стабильным доходом, то тогда только банковский вклад. Только вклады застрахованы государством. Проверено миллионами вкладчиков. Ставки сейчас в России доходят до 12,5% годовых. Я могу Вам подсказать, помочь с поиском выгодных вкладов в Вашем городе как опытный вкладчик, финансист.
По поводу надежности напоминаю Вам, что сохранность средств вкладчиков гарантирована во ВСЕХ банках РФ в рамках государственной программы страхования вкладов, включая проценты, на сумму до 700 000 рублей! Т. е. ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке. Говорю с полным знанием ситуации. И от инфляции сможете спасти свои сбережения, по крайней мере от официальной (ставки-то в 2 раза выше) .
Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу, опыт большой!

Ев
Евгений

бетономешалка.. . газонокосилка...

Анна Давыдова

в банк, под проценты

Вероника Лукьянова

Депозит это просто и не хлопотно. Но значит банк на вас заработает больше ставки по депозиту. Свой бизнес это риски и головняки, но это интересно и возможность создать свое дело на долгие годы. Например ремонт-изготовление карданных валов примерно в такую сумму обойдется. Финансовые инструменты в теперешней ситуации-билет на Титаник. Выбирайте.