Алексей Строганов

Депутаты требуют повышения зарплаты, а может наоборот их нужно посадить на 20 т. р. в месяц, может законы

начнут в пользу народа принимать?
Депутаты требуют повышения денежного довольствия http://news.mail.ru/politics/12356927/?frommail=1

Евгения Данилина

а они нужны? мне кажется их актуальность исчерпана

Мария Саркисян

Мне кажется, что и 20 т. р. - жирно будет.: -) Продукты то типа дешевеют. Вот пусть и кушают свою потребительскую корзину, кока-колу - в качестве премии)))

Виктория Покаместова

у депутатов зарплата должна быть равна минимальному прожиточному минимуму

Zabenkova Viktorya

Даже если им вообще не платить зарплату из думы ни один не уйдет

Ксения Колючева

Не на 20,это хорошая зарплата, а на 5 тысяч и посмотреть на это реалити-шоу.

Светлана Николаева

Они сообща похерили социалистические завоевания:
- гарантированную работу
- 8 часовой рабочий день
- бесплатное жильё, образование, медицину
- заботу о детях и матерях
поэтому их надо посадить
на среднюю зарплату учителя своего региона.

Маргарита Ушакова

если у депутата будет зарплата прожиточный минимум а работать за престиж тогда моментально поднимется прожиточный минимум а так при сумасшедшей зарплате они еще болше отдаляются от народа и он им до фонаря.

Марина Давыдова

лучше на мрот и прод. корзину. только вымрут однако

Stushka

Им надо платить прожиточный уровень, а то уже рожи в телевизор не помещаются.

Айбек Замирбеков

предлагаю повысить им в 10 раз, может лопнут

Валера Киевский

Зажрались, подонки.

Ирина Борисова

а за что им повышать, они что-то умное делают? они жирненько и без зарплаты умеют жить