Светлана Юдович

Повышение Депутатам зарплаты, Путиным, до 253 тысяч рублей в месяц острая необходимость? Бедствуют?

http://news.mail.ru/politics/15527700/

Аннушка Темная

1. знают, чем шантажировать
2. прикармливает, чтоб в рот смотрели
3. задабривает, потому что ссыкотно

Александр Буст

Это подтверждает правильность моей позиции не платить налоги этому сучьему государству.

Елена Гандаева

Ну надо же как то поддерживать жирность рыл .

Сергей Павлов

при советской власти депутаты зарплату получали на своей работе и работали наравне со всеми

Елена Валерьевна

он покупает их лояльность, видать чего-то замыслил !!!;-)

Михаил

Мне бы на год хватило такой месячной всей семье.

Елена Степанова

Да. Им кушать нечего

Илья Копылов

Надо же им новые портки на что-то покупать

*K
*** Karri ***

Видимо депутатский труд настолько тяжёл.
Да и кранчики закручивают всё туже и туже. Как жить то?

Александр Олейчук

а у нас 25-30 считается хорошей.

Anton Ivanov

Конечно, а сколько можно жить на взятки, так хоть на зарплату будут

Максим Цыбин

Вот вы, можете себе представить, что какието чужие люди, думают о других чужих людях, и делают все, чтоб эти чужие люди жили богато, счастливо, свободно???? Я не верю! Зато я точно знаю, что если какието люди, типа беспокоятся о других людях, то только потому, чтоб развести их как лохав! 🙂
ППЦ депутатам, добрались и до них! 🙂

Юлия Цветкова

Конечно, да...Тяжело в России жить без 2 подбородка и 10 загривка! А тут морозы вдарят, и замёрзнут несчастные "слуги народа" без дополнительного подкожного жирка! 🙂

Артём

Наверное они поставили ультиматум - или повышай, или бастовать будем.
А страна без законов хуже чем без света и газа, совсем пропадёт ...
Вот и пришлось пойти на уступки.

Марина Бухарова

Бедствуют, опухли от голода.

Марина

Голодают, как учителя и врачи в провинции.

Татьяна Лавренова

а что бы поддерживали и жопу лизали- психология !

Александр Макаров

У меня лично такое ощущения ,что народ открыто провоцируют . Всячески пытаются добиться агрессии,и официальное повышение з/п этим "слугам народа",-есть очередной раздражитель. Врачам ,учителям,пенсионерам и т.д., можно и от получки до получки пожить, а вот господа депутаты о народе все думают ...