Юлия Масленкова

253 тысячи в месяц депутатам есть предел наглости?

Олеся Сухова

Да что же вас так жаба душит?
Депутаты ночей не спят, о народе не при своей памяти думают.
От долгого сидения кучу болезней заработали - застой крови малого таза, хандрозы ...Прибавка пойдёт им на лечение

Наталия Палчей

Нет предела! Вы еще не поняли?!

Ил
Ильгам

Вполне достойная зарплата

Sw
Sweet

Путин это сделал не подумав.

Надо было до 500 т. р. поднимать. А то как-то на голодный желудок плохо думается))))))))

Александр Мачин

Они уже давно работают в гост думе. Давайте их пожалеем люди работали пусть сейчас денег хотя бы получат.

Сохиб Ашуров

Это им как "бонус" за некоторое потраченное время (по-крайней мере многим из них) , гляньте на декларации - это явно не основной их источник дохода.