Йо
Йохан

Есть ли предел женской наглости ?

Dima Komartsov

всего лишь кофе в постель))

Николай Таранов

нет.. . на то она и наглость!

Алёна Ли

наглость бесполо ))

Виталий Попов

Дружище, тебе не сюда. Тебе фантастику писать надо.

Ilya Khangireev

битком набитый шкаф.

Екатерина Качалова

А наглость разве делится на женскую и мужскую... Она либо есть либо ее нет...)

Лана M

Когда женщины рождаются -наглость их держит за ноги и шагает по жизни рядом ...Пока женщина живет наглость развивается и совершенствуется и ей нет предела))

Надежда Дюльгерова

это противоядие на мужскую...

Оксана Фоминова

Согласитесь, не звучит-" наглая женщина", эти два слова не сочетаются между собой. А вот "женщина и наглый мужчина "уже вполне нормально звучит.: -)