Св
Светлана

наглости нет предела да

знакомая поинтересовалась у частного "мастера" сколько будет стоить. вот что требуется: покрасить купленный капот и заменить им поврежденный, который стоит еще на машине (был не очень сильный удар) , затем легкий ремонт и покраска крыла, ремонт двух трещин в бампере и покраска, установка новой фары вместо старой. просит 100 тыщ, естественно запчасти свои надо привезти. машина сузуки с икс 4. нормальный развод? московская область

Людмила Климанова

А 200 не хочет попросить? Совсем окабанели.

Владимир Рушанов

да с то хуев ему в рот и очко мне бы он такое сказал бы бесплатно бы все сделал бы

Shahzoda

15-20т ремонт максимум а на остальные 80т жестянщики будут гулять и в сауне проституток жарить!

Алексей Анищенко

нормальный развод )

Ма
Марина

Ремонт одной детали в провинции стоит в районе 6 тысяч рублей. Вот и считайте - капот, крыло, бампер. Ориентировочно - 20 тысяч с материалами и прочими работами, ну в крайнем случае со всеми вытекающими не больше 30 тысяч. Не думаю, что в Москве ценник сильно разнится.

Михаил Лазарев

Ну дык это ж Москва, ёпта!

Настена Сенина

а вы небось хочите что бы вам все за пятнадцать тыщ сделали? дык ведь ещё неизвестно какой сложности ремонт вам предстоит. . из опыта-утверждения клиента что там фигня делов. . как правило кончаются геммороем! потому чел вам и зарядил. что знает что даже за гуманные тыщ семдесят вы ему весь моск вынесете! потому и назначил с компенсацией! ! пошукайте у официалов! ! попросите их составить смету. ессно вам это обойдется в пару тысяч. . но у вас будет официальный документ на руках. . и он вам сослужит ещё одну службу-может быть вы научитесь ценить труд других людей..

Алла Сёмина

Капот - покраска 5 тч. Замена 500 - 800 руб. Ремонт и покраска крыла 2 тч. Бампер 2 тч. Установка фары 800 - 1000 руб.

Олеся

Если все обстоит именно так, как описано, то многовато...