Прочие авто-темы
Растолкуйте мне несчастному Что значит наглость "крутого" на дороге? Может и я что-ниб делаю не так?.Обруливая тошнотов
наглось это когда нарушая все существующие правила лезет какой нибудь баран и еще орет, брызгая слюной !!!
Ну это когда ты едешь 100 км/ч, к примеру, кто-то тебе фарами обморгался, ты его пропустил, а он встал перед тобой и едет 90. Вот убила бы) Это потому что он решил, что ему ехать в падлу позади тётки на старой Шкоде.
Далакайнарский Сельскийокруг
Приветики)
ну просто кто быстрее тот и водит))))))
Смотря как обруливаешь. Если не режешь, то намана
Обруливать это другое дело. Но когда ккакой-нибудь несется тебе по встречке, или же подрезает всех перескакивая с ряда на ряд и причем на бешенной скорости, то тут уж и наглостью, и хамством назовешь, и всякими другими непристойными словами.
Да самооценка у Тебя на Высоте, а Как с Интелектом!!!!
Далакайнарский Сельскийокруг
Вполне) Позволяет, хотя бы, не делать орфографические ошибки в своих текстах))
наглость крутого на дороге это когда мудила на какомто додже вытеснил меня с моего ряда, потом я один хрен оказываюсь в переди него и подрезаю ему немного, аналогично тому как он со мной сделал, так этот м ..к еще и не доволен был, на меня волокти начал, это не просто наглость за такое пальцы и ребра ломать надо!! ! а обруливать придурков едущих 40 в левом ряду это нормально, так что все зависит от ситуации!
да пашли ты их! люди которые "парафинят" нас водителей-это они от зависти-сами такое не могут делать))))
Да всё нормально братишь.
Это они от зависти.
Каких тошнотов? Сам может тошнот?
Не думаю, что дорога - подходящее место для понтов и повышения самооценки.
Далакайнарский Сельскийокруг
Панамка на вас не горит?)
крутые в компе не лазеют, ты что ль крутой? ты вообще то знаешь, кто такие крутые?
Далакайнарский Сельскийокруг
Они в шубах, наверное, песцовых, в мазде сидят)))))