Алёна Маркова

Почему коммунисты депутаты (во Главе с Зюгановым) не откажутся от повышенной зарплаты то?

В знак солидарности с трудящимися!!!!)))))

Ксения Шаманина

как ты не понимаешь вожди должны быть всем обеспечены на уровне и выше чем в других государствах , по этому обещания Владимира поднять страну и вывести ее в экономические лидеры остается быть актуальным

Александр Решняк

У нас в стране разрастается неравенство невиданных масштабов. Так лидер КПРФ Геннадий Зюганов прокомментировал в эфире радио "Вести ФМ" информацию о повышении зарплаты депутатам Госдумы до 250 тысяч рублей. Геннадий Зюганов считает, что это крайне опасная политика. В Советском Союзе зарплата депутата была приравнена к зарплате профессора вуза. "А сейчас если бы рабочий получал 100 тысяч, учитель 120 тысяч, это был бы другой вопрос", - отметил лидер партии. Разница между минимальной зарплатой и зарплатой депутатов не должна превышать четырех раз, считает Геннадий Зюганов. Так сегодня заведено во многих странах. Депутаты КПРФ давно приняли решение отдавать часть своей зарплаты в помощь больным, детям, отметил Зюганов. Государственная политика должна быт такой, что бы от зарплаты рабочих, крестьян, учителей, врачей отталкивались все остальные зарплаты, подчеркнул лидер КПРФ.

Se
Sef

В условиях стагнации экономики и снижения темпов роста реальных доходов населения этот маневр похож на подкуп за что то содеянное или сделать предстоит. В России цена на газ продолжает расти, а в США за последние пять лет она снизилась почти в три раза» , — писал Дерипаска » Законы принятые думцами позволяют чинушам воровать миллиарды и оставаться безнаказанными, наверное как и в былые годы Ходорковский платил думцам, так и сейчас их подкупают за принятие нужных законов

Ирина Борисова

Они всю зарплату в детские дома отдают, а живут, тем, что им подадут от барского стола.