Надежда Рудакова

Какая зарплата у народных депутатов в России?

Нашим сократили до 6000 грн/мес!

Azamat Mamedov

450 тысяч . за год на всю свору уходит 2 с лишним миллиарда .

Юлия Ахтямова

Нафига им зарплата, они бизнесмены.

Алена Миронова

Хм. . .Мы уже успели забыть то, что вы еще не знаете.

Ну ладно - учись, студент- маленькая зарплата депутата вкупе с большими возможностями это важнейшее условие для коррупции

Анастасия Голубева

В 2014 году зарплата депутатов Госдумы увеличится почти до 500 000 рублей в месяц. В прошлом году у них зарплата была 250 000 рублей в месяц. И утвердил им такую зарплату Президент Российской Федерации В. Путин.

В настоящее время в Госдуме числится 450 депутатов. В месяц только на выплату им зарплат тратиться огромная сумма 225 000 000 рублей, в год 2 700 000 000 рублей. Кроме этого, такие же огромные суммы народных денег (более 8 млрд. руб. ) траться на хозяйственно–техническое обеспечение аппарата Госдумы.

Ольга Юлинова

Депутаты подняли себе ЗП сравнительно недавно, это привентивная мера против падения курса рубля. Им ли не знать заранее, чем и как будет душить свою колонию госдеп США, в связи с событиями на Украине.

Алексей Носков

250 000 рублей в месяц

Руфат Гулиев

Хорошая. Не бедствуют.

Василиса Печерская

Оборзительно завышенная!

Михаил Лазарев

Достаточная, что бы не оскудели твои "вопросы" )