Валерия Рыбка

Почему САМАЯ НАРОДНАЯ партия в России ЕР выдвигает в Думу, по спискам, таких Депутатов как этот?

http://lenta.ru/news/2012/11/13/smart/
И почему этот Депутат (прости господи-Козёл малолетний) до сих пор в Думе? Избирателям Нравится когда их, по большому счету, Даунами называют?

Мария Агамалян

Он просто озвучил мнение выбранных волков об избирателях-баранах.

Anton Ivanov

Вы забыли взять в кавычки "самая народная". Там народом и не пахнет, произнося название этой партии надо закрывать нос.

Serguei Takmakov

Я всё больше убеждаюсь в правоте слов Артемия Троицкого, который назвал эту думу шестого созыва палатой №6.
Мне никогда не нравился принцип голосования списком, но действительность превзошла самые худшие ожидания. Куча дебилов, называющих себя депутатами, освоилась, отсиделась и решила что пора о себе заявить. Есть такое народное выражение: "Сказал, как в лужу пёрднул". Господин Костунов полностью попадает под это определение. К сожалению, не он один!

Queen Татьяна......

так ты больше голосуй за Путина, они и перестанут считать тебя дибилом!!!

Ирина Воронова

Потому, что у этой партии не хватат в названии (скращенном) одной буквы из слова ХРЕНОВЫЙ. огадайся какой?

Pavel .

достаточно глянуть на его рожу . что бы понять, что перед нами дебил из партии той самой... Кстати нашли сходство со светой из иваново?

Сергей Демьянов

Обычный жлоб, великолепно лижущий заднее место начальству.

Мария К

А я вот, думаю, что все политики так думают, в независимости от партийной принадлежности! Они в политику идут не для того, чтобы бороться за надежды и чаяния граждан, а для собственной выгоды! А этот депутатишка, который считает себя дофига умным, просто ступил конкретно! 🙂