На
Наталья

Какая партия перебежит в "Народный фронта за Россию" ?

В. В. Путин впервые согласился возглавить партию. Видимо он хочет создать двухпартийную систему, как в США. Будем не хуже них!

Crazy Mart

а вроде коммунист зам Зю там сидел ?

Stas Dergachev

Путин мечется в агонии.
Жену бросил, Единую Россию бросил.
Это конец. Это его политический конец.

Александр

Закрыли лавочку. Партиями уже не берут. Мои соболезнования всем думским партиям.

Dmitriy Sytnyk

мне ваще похеру.. . у них своя жисть, у меня своя.. . главна не пересекаться...

Ан
Анатолий

Да любая партия это проститутка и сама политика такая по большому счету

И.
Ирина .

Где Россия, где США.
Россия никогда не догонит США.
Тем более не обгонит.

П2
Павел 2007

едрисня конечно если возьмут.. . больно ярлык у них не хороший - ПЖиВ...

Екатерина Нежура

Мне интересно, сколько часов осталось до массового бегства жуликов и воров под крыло своего настоящего лидера и пахана...;)))