Танюша Суденко

Зачем нужен "Народнй фронт"?

Уважаемый электорат! Поделись, пожалуйста, своими соображениями. Что ты думаешь на сей счёт?

Опечатка: "Народный фронт"

Алла Щелакова

За народную власть- со своим же народом...

Tynchtykbek Tokonov

Чтобы дистанцироваться от полностью скомпрометированной Единой России, хотя по сути это она и есть, только под новым названием.

Анастасия Шенц

что бы с навльными бороться

Айжан Титова

чтоб не думали что путин и едрисня (полностью себя скомпроментировавшая) это одно и то же. он за время правления еще несколько откроет так как вся едрисня в нф перелезет к корыту. и придется опять что то создавать.

Бек Хамирзаев

Эта группировка может оставаться у власти только при условии диктата малообразованного населения. Каковое и скандировало на днях имя вождя. ОНФ - попытка устроить на территории РФ режим вроде смягчённого гаитянского. Организаторы хотят нас оставить на попечение тонтон-макутов, а себе - так и быть, все европейские блага. Впрочем, некий православный вудуизм эта слабоумная "элита" готова принять также и для себя.

Олеся Першина

Чтобы сменить протухшую едрисню.
Едрисню, именно едрисню, это НЕ опечатка.

Вя
Вячеслав

Любой фронт предполагает наличие противника. Полагаю, что таковым, как и всегда, будут внутренние и внешние враги. Мы это уже проходили. Чем это закончилось, ещё не все забыли - распадом страны

Татьяна Ременюк

разглядеть бы позиции, по характеру оборонительных сооружений и их ориентации могли бы определить, а так... по ходу опг какое то

Елена Минченко

чтобы дурить народу голову

Андрей Комаров

Очередная показуха. Покормить народ сказками, чтоб не унывал!

Екатерина Трубникова

для войны с пидорами