Julie Volkoff

Зачем Путин возглавил народный фронт? Куда он метит?

Rahman Janmurzaev

Он его и создал, почему бы и не возглавить, Зю тоже вон возглавил свое Народное ополчение))

Nefillim

метит в "любой ценой остаться у власти".

Андрей Мартынюк

Стать народным президентом.

Nyuta Severinova

от беспомощности. даже он видит что народ скоро за вилы возьмется.

Евгений Григорьев

ну не будет его кого то еще поставят

Антон Взоров

У нас всегда так. Когда ничего не получается, апеллируют к народу. Выручайте, мол, люди добрые, вороги у ворот, спасения нет, как досаждают. Сил нет, воздуха мне не хватат, боярыня ушла от меня. Пожалейте и спасите, люди добрые! Только вы надежа России то, только на вас уповаю.