Олег Захаркин

Способен ли Путин возглавить народно-освободительное движение?

Shaxin Nazirov

на стене кремлёвской сидит и отбивается, внизу нашисты гавкают, а за звезду гундяй зацепился и кадилой с пылью машет

Имран Кхан

Конечно!
Выйти один раз и сказать: "Я ухожу! ", и всё...
А пока он только народно-поработительное возглавляет.

Ал
Александра

пусть путя лучше сам от себя освободит Россию

Marina Braga

Сам против себя????

Денис Махмутов

От кого будем освобождаться?))))))))))))))))

Olga Zala (Соловьева)

освободительное от кого?

Анрей Бармотин

Путин способен возглавить лишь банду нуворишей и трепачей, больше он ни на что не способен.

Алексей Зайцев

Опять вопрос! От кого освобождать то?

Глеб Лапков

Ойойойойой, да вы что))) ) Еще скажите, что он станет хорошим президентом) Удачи, ваш дружелюбный сосед)

Виктория Бойко

от самого себя???? смешно

Светлана Нагорная

Он на многое способен... возможно перед выборами мы еще такие финты увидим!... о каких сейчас и представить нельзя.

Sergey Makarov

От Медведева чтоль?

Екатерина Семирова

От себя освобождать что ли?