Светлана Пурыгина

так зачем всё таки Путину нужен Народный Фронт?

Наталия Мартынова

Для объединения всех разумных граждан.

Наталья

В Народный фронт входят простые граждане а не чиновники и думцы. И для того и создан этот НФ что бы они высказывали свое мнение. Потому что многие чиновники и губернаторы в наглую врут Путину. А он не господь Бог что бы уследить за такой огромной страной.

Андрей Акимов

ведро себя изжило

Гульнара Хабирова

Что бы его личную войну за бабло - превратить в войну гражданскую и под шумок слинять с наворованым по примеру Керенского. (для тех кто слаб в истории - Керенский сбежал передевшись в женское платье)

Татьяна Пырерка

так спроси у него

Татьяна Локтионова

коррупция охватила ряды Едроссов и чиновников, нужны новые переливание.

Людмила Савченко

Для маскировки надоевшего людям ЕдРа. И сам Пу дико надоел.

Яночка

Так что же такое, все эти фронты? Если коротко описать, то представьте себе массовку, туда набирают всех без разбору, лишь бы было количество, вот примерно эти самым все партии, без исключения сейчас и занимаются. При этом заметьте, толковой программы ни у кого нет, и предложить ее никто не может.. . Но избираться как-то надо, вот тут и появляется такая идея, подписать всех подряд и вуаля.

Бахадир Алимбаев

Это как со старым пальто в послевоенное время. Старое пальто перелицовывали наизнанку, там ткань посвежее. Так же и здесь, выкинуть пальто жаль, так как оно еще нужно, а освежишь и для неискушенных, оно как бы новое, при старой подкладке.

Ол
Олеся

Для отвода глаз...

Максим Борисов

Так у "Едра" рейтинг хреновый. Так чего ему рисковать то. Умный у нас Президент.

Людмила Чепурина

По военной доктрине (СССР) военный округ в случае начала войны становился фронтом (как сейчас не знаю) . Так может война уже началась? Судя по убыли населения да...

Мария

"это инструмент объединения близких по духу политических сил. "

Сергей

Сначала нужно понять, что это будет. Партия или общественное движение. Если партия, то возможен вариант создания ЕР Лужковым. Если движение, то какова его организация, регистрация, цели и задачи. Подождём до съезда в июне.