Марина Толстикова

Интересно, почему партия Яйценюха назвали "Народный фронт" Она про Российская?

Юл
Юлия

Пророссиян собрал. Ведь ОНФ - Общероссийский народный фронт - детище Путина. Эк, куда замахнулся саентолог Яценюк!

Elena Antonenko

80% жителей Украины назвали украинский родным языком; 95% поисковых запросов из доменной зоны .UA осуществляется на русском

Антон Коршунов

Яйцинюк агент кремля

Катерина Алемпиева

Она анти путинская и этого достаточно что бы набрать самое большое количество голосов в Украине за неё.http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/19961810/?frommail=1

Руслан Жаров

Откуда дровишки?