Ина Чолаку

Сегодня на брифинге партии "Народный фронт" Аваков назвал партию Ляшко "педерастической". - Это у укров милые бранятся?

Арсен Аваков заявил, что его партия не будет вступать с Радикальной партией Олега Ляшко в ...ну в общем в коалицию не будет.
Пидор пидора пидором назвал? http://korrespondent.net/ukraine/politics/3436919-avakov-nazval-partyui-liashko-pederastycheskoi

Григорий Онищенко

Бог Украину наказывает !

Мээрим

милые бранятся. .
🙂

.. значит чешется

Марина Иванова

Да это они любя! А обещают каждый день друг друга замочить- ждать, блин, надоело.

Серега Пирогов

Борьба за пердел вазилина

Питон Питон

Ляшко в Президенты! Был фашизм будет петушизм!

Аня Царькова

Уровень развития у вас остановился в детском возрасте. пидорасы и жопы.. . неужели это все, о чем говорят россияне...