Юля Izuminka

Вы согласны с мнением Депутатов ЕР " "самый тупой депутат умнее среднестатистического гражданина"?

http://lenta.ru/news/2012/11/13/smart/

Екатерина Зозуля

Для него хитрожопость - это высшая степень человеческого интеллекта.

Юльчик Давыдова

мания величия-первый признак шизофрении и других различных патологий психики

Алексей Сидоров

В принципе ДА ...согласен ...Не идеализируя депутатов, с грустью можно констатировать, что видимо значительная часть народа считает юродстование безопасной и комфортной нишей своего существования ..

Azamat Wood

...это мнение "самого тупого депутата"...)

Дмитрий Сиротин

Маркс: «Капиталист пойдёт на любое преступление, если % дохода свыше 100»

Перефразируя Маркса, можно сказать, что
«Гос чиновник пойдёт на любое гос преступление, если доход от аферы превысит 1.ооо. ооо зелени»

Доказано китайцами:
Кажый квартал пачками расстреливают коррупционЭров.

Эд
Эдуард

Среднестатистический гражданин не додумается до такой тупой фразы, которую выразил мальчик-депутат, только самый тупой депутат ГД может так сказать

Олеся

Особенно Валуев.

Олеся Данилова

они такие большие, а в сказки еще верят !!!:-)))

Евгения Флегонтова

здесь нельзя согласиться или не согласиться. Фраза не корректна сама по себе. Ум и умственные способности не принято сравнивать. Это слишком абстрактное понятие. Пожалуй неправильно также говорить, что среди его коллег есть "тупые", из которых и предполагается выбрать "самого тупого", чьи умственные способности сравниваются. Да и весовые категории слишком разные, а разные области не сопоставимы сами по себе.

Альтика Тк

Он, очевидно, полагает, что депутаты осведомленнее, приспособленнее, властьлюбивее, чем остальное общество. А от недостатка грамотности брякнул "умнее", а у самого интеллект на лице мизерный, а вот хитрож... сть -налицо и на лице....