Юлия

Ну вот и дождались оценки от депутата ЕР. Как вам быть тупее самого тупого депутата?

Депутат Госдумы от ЕР г-н Костунов в интервью сделал интересный вывод, что самый тупой депутат умнее среднестатистического гражданина России.

Никита Поляков

Быдло рулит. Вот така нонче власть. )))

Ан
Анастасия

Действительно, судя по вопросу, вы определенно тупее. Вы о чем ваще?

Валерия

А, Вы что только узнали, что давно пора разгонять всю эту шоблу ё...!

Сергей Царёв

А я не дождался.. . Мне повезло?

Dina Koroleva

Не так. Как быть тупее самого умного депутата.

Николай Фролов

уже не первый ляп, но как говаривали древние : " Всякий народ достоин своего правителя".

Александр Лебедев

Он себя знает! И судит обо всех по тем кто его"выбирал"...Раз его такого "умного"выбрали значит они ещё "умнее"...

Andrey Agafonov

Ссылку бы дали что ли.. . о чем речь то?