Кристина

Кто самый тупой депутат в госдуме и действительно ли он умнее среднестатистического россиянина?

Ss
Sssss

вы хотите его усыновить?

Ан
Анна

Селигерский выпердышь, который мылом рот мыл после того как матом в детстве ругался. Лучше бы матом ругался чем таким посмешищем на всю Россию слыл))

Гена

Даже не сомневаюсь в этом.

Ел
Елена

Не знаю. Говорят, у депутатов есть своя социальная сеть: Дума. Ру. Нужно что ли забраться посмотреть, такой же там процент идиотов или больший? И есть ли у них свой Блин Клинтон и Парень Незнакомый...