Анька Лушина

Сколько сирот усыновили сами депутаты Госдумы?

Евгения Романова

Меньше, чем злые американцы.

Ли
Лидия

Сколько сделали сиротами - это и так видно. А вот сколько усыновили - трудно сказать.

То
Толеген

Не усыновили и не усыновят ни одного, не для того они дорвались до кормушки, чтоб о нищих радеть, а чтоб выполнять и потакать любым желаниям своего "ХОЗЯИНА", а то он отлучит их от корыта. Сами по себе они ни чего не стоят. Они способны только воровать и вылизывать хозяйскую задницу.

Gx
Gxac

Вернее сколько наплодили своими законами.

Ай
Айгуль

на бабло отжатое из казны, на миллионные откаты тёмных сил и маленькую частичку своей годовой зарплаты вся эта нечисть могла бы обеспечить каждому сироте персональный деткоттеджик с персональными нянями!

Дарья

Насколько я знаю - они не усыновили ещё никого и, думаю, не усыновят. Депутаты такие депутаты.

Ев
Евгений

НЕ надо забывать и положительные моменты .Путин подарил платье девочке и поцеловал мальчика в живот. Они теперь богатые. и счастливые.

Валя

У них усыновлять и обирать синонимы. А пользуются они вторым словом.

Истеричка

Авторы поправки о запрете на усыновление назвали закон "законом Димы Яковлева" в память о двухлетнем мальчике, погибшем в США из-за халатности приемного родителя-американца. Всего за 10 лет в погибли 19 детей, усыновленных американцами, и более 1200, усыновленных россиянами.