Екатерина Нестерова

Сколько детдомовских детей усыновили, усыновляют, усыновят наши милосердные депутаты?

Милосердные, принципиальные, патриотически-настроенные !

Шу
Шульц

двоих, еще двое свои у нас в регионе

Максим Крайнов

Давайте будим помнить, что они не наши

Анастасия

Да сволочи они. Чего и обсуждать. Смешно было бы думать, что их волнуют судьбы маленьких даунят и олигофренов.

Наталья Тормосина

Для них они объекты и субъекты социальной политики. Их милосердие дальше собственного гнезда, при отсутствии личной выгоды или корыстных интересов, не распространяется.. . Но... самое печальное, что несчастные дети превращены ими в козлов отпущения, разменную монету, предмет торга на ярмарке политических амбиций.. . Их ткнули за океаном в дерьмо, а они, дружно взявшись за руки, встали на защиту преступников, чинивших беззаконие и произвол в отношении Магницкого, показав тем самым, что законы писаны у нас не для всех,... что борьба с коррупцией - это борьба с собственной тенью...

Марина Александрова

Не думаю, что депутаты милосердные. А сколько они усыновили - сколько им хотелось.