Головашина Наталия

Американцам теперь запрещено усыновлять детей из России. Депутаты считают, что им лучше на Родине?

Кто же мешает нашим депутатам обеспечить достойную жизнь детдомовцам и беспризорникам?

Сара Рахматуллаева

Ну обломился у наших дурцев бизнес по продаже детей. Посочуйствуем убогим?

Евгений

Теперь депутаты их будут усыновлять...

Татьяна Нелих

Просто так даже мужа не летает значит в "высших кругах" что то затевают нехорошее)

Н(
Настя (7) Соболева

Пусть собирают дань детьми со своих САТЕЛЛИТОВ
ведь те с таким сладострастием им подмахивают

Сергей

по словам одного из чиновников, содержание одного ребенка в детдоме обходится государству в миллион двести тысяч в год. С чего вы взяли, что это плохое обеспечение?

Нэля Бикбаева

Беспризорники, или больные дети. Для больных место найдут. А беспризорников в России всегда хватало. И не мало из них хороших людей получилость. Это лучше, чем отдавать их США по липовым справкам. Просто убрали еще один канал наживы на детях.

Александр

Депутаты теперь обязаны издать законы для улучшения жизни сирот, а также мотивацию для усыновления.