Игорь Воротников

А вы знаете зачем американцы усыновляют русских детей?

Детей из России американцы изучать в своих лабораториях и проводят генетические опыты, для того чтобы понять самобытность русского народа и т. д.

Алексей Кокшаров

процедура усыновления в Россиии проще

Ольга Воробейчик

Потому что у русских семей нет средств содержать приемных детей, своих бы прокормить

Дикий

потому что у них стремительно сокращается белое население. да и уже, вроде, не усыновляют

Павел Артемьев

Чтобы убивать

Алёнка Солнцева

Потому, что американцы идиоты!