Алексей

Как вы близко принимаете к сердцу, что американцы не смогут усыновлять наших детей?

Оленька Понасенкова

Смогут усыновлять, не отменят.
Сегодня Путин говорил в речи, что они хорошие в большинстве своём и надо разрешать дальше.

Дмитрий Лапин

Жаль, что у детишек отбирают шанс нормально жить.

Насти Никулина

сейчас 1500 детей в очереди на усыновление, в основном инвалиды-им скоро придёт у нас конец

Кирилл Faust

уки
ляди
надо линчевать
в отказку

Алексио

по ночам не спим ...за обаму обидно !

Асел Макеева

Хоть минимальный процент детей, но лишают будущего!
УРОДЫ!

Оксана Дедова

с глубоким сожалением, кто их будет усыновлять? ! мы же с вами не можем, у нас кишка тонка. ((((

Армен Погосян

Плохо конечно. ведь кто то из них смог бы жить типа в нормальной стране а тут у них ввсе шансы плохо кончить-ведь они никому ненужны

Заля Казиева

Не одобряю. Потому что зачастую в российских семьях даже своих родных детей бьют до полусмерти.

А вообще на всю эту шумиху на эту тему хочется ответить словами поэта Э. Асадова:
Смешно сегодня, в эпоху ракет,
Вколачивать в чьи-то мозги тупые,
Что наций плохих и хороших нет,
Есть люди хорошие и плохие.