Анна Лысова

принимаю все близко к сердцу..

в ответах негативноеа что-то сказали, и все-настроение на весь день испорчено. . ( оссобенно насчет моей собаки, я конечно не говорю что она оссобенная. . ну может я не права

Св
Светлана

ой блиин да забей... стань пофигистом

Алексей Рудковский

Я тож такой была. Но потом поняла что я не доллар чтоб всем нравиться. И не принимаю на свой счет если кто что негативное говорит. Это значит что У ТОГО человека проблемы.

Ал
Александра

Не принимай так. А собака твоя самая лучшая в мире)))

Eleonora Strelina

да, ты мнительная ...абстракция излечима )))...
три раза в неделю плавание, результаты почувствуешь уже через
пару месяцев )))...