Светлана

все принимаю близко к сердцу

Пишу с контакта брата ибо понравился этот сайт. Помогите с ответом .подскажите пожалуйста как не принимать все близко к сердцу. Мы с моей лучшей подругой последнее время стали часто ругаться потому что редко видимся. И при каждом процессе выяснения отношений я срываюсь и плачу от обиды и разочарований. незнаю что делать, и как похуистически относиться ко всяким таким стрессам и напрряжным ситуациям, ибо она себя ведет так как будто ей реально все равно.

Андрей Носырев

поменять подругу

Татьяна Хритошина

А лучше вовсе не заводить подруг, иметь просто знакомых, и еще в этой жизни не стоит принимать все близко к сердцу:) , уж очень много подруг которые этого не оценят !

Юлия Воропаева

подруга-вампир. ну её. будет ещё. а сердечко-одно может и не выдержать. берегите себя.

Ольга Самелюк

у тебя обострённое самолюбие, обидчивый характер и видимо упрямство преобладает, вот с этими чертами и борись, а не со своей подругой, Научитесь не ругаться, а разговаривая-рассуждать это гораздо лучше и интереснее,!!! Если ей всё равно то пусть остаётся при своём мнении, Возможно и то, что твоей нервной системе не хватает витамин, а нужны витамины группы в, включи в свой рацион такие продукты питания и купи витамины, и хороший сон не мене 9 часов,